статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
опросы
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 311
Главная » Архив материалов
Обзор платформы Samsung bada
 
или иной программной платформы, будут названия почти всех известных ОС — Palm OS, Microsoft Pocket PC, Symbian, Windows Mobile, Android. Наконец компания созрела и до создания своей собственной платформы, и уже совсем скоро — в мае-июне — на рынок выйдет первый аппарат, работающий под ее управлением. Samsung S8500 Wave будет флагманом модельного ряда компании минимум до осени. Самое время разобраться, на чем будет работать один из самых интересных смартфонов 2010 года. В списках бестселлеров Samsung в 2009 году числятся модели и на Windows Mobile (Samsung I8000 Omnia II), и на Android (Samsung I5700 Galaxy Spica), и даже на базе той самой “собственной операционной системы” (Samsung S8000 Jet), и Samsung Star. На последнем устройстве стоит остановиться отдельно, поскольку именно платформа Samsung Jet стала основой для разработки программной инфраструктуры, получившей название bada. Платформа bada (от корейского «океан») была официально анонсирована в ноябре 2009-го. Основные идеи, з ... Читать дальше »
Категория:
Подробнее
Обзор Android 2.3 Gingerbread
 

Судя по объявленным характеристикам новой версии платформы Android 2.3 Gingerbread, ее создатели на славу постарались, а продукт теперь действительно крут!

Среди некоторых характеристик новинки: беспроводная технология передачи данных NFC, звонки методом IP-телефонии по протоколу SIP, новые возможности для мультимедиа и игр.


Об изменениях подробнее:

Прежде всего при входе в систему пользователь заметит изменения интерфейса Android’a. Разработчики постарались сделать доступ к функциям проще, что позитивно отразилось на удобстве пользования.



Добавлена функция выделения текста в одно касание, то есть для выделения фрагмента текста необходимо активировать функцию простым удержанием, после которого просто провести по экрану к конечному для выд ... Читать дальше »

Категория:
Подробнее
Если вам необходим бесплатный UCOZ шаблон , то его можно скачать с ucozshablony.ru без регистрации.
Можно также поискать шаблоны для UCOZ на truetemplates.ru.
Не нашли подходящий юкоз шаблон? Не беда, заходите на promowebber.ru и скачивайте новые ucoz шаблоны бесплатно для ваших сайтов на юкозе
Если UCOZ вам не подходит и ваш выбор - джумла, то joomla 2.5 шаблоны - это то, что вам действительно необходимо.
Ну а для поклонников DLE - шаблоны для DLE можно скачать без ожидания и регистрации на очень высокой скорости.
Если же ваш нужны шаблоны для wordpress 3 на русском языке, то качайте их бесплатно и наслаждайтесь качественным дизайном своих сайтов.